Monday, March 02, 2015

LAST COLD DAYS...

Все так ждали весны и вот она пришла))) 2 марта прошло под девизом "Здесь даже солнца не видно", а вечером и вовсе пошел дождь. Фото были сделаны в последний день зимы - солнечный, прекрасный день, который давал надежду на скорое потепление. Но нет... Если быть честной - я оооочень, ну просто очень не люблю зиму. Да, снег это красиво, но когда мы говорим о Новогодней ночи и Рождестве, все остальное время он меня совсем не радует... А все потому, что мне постоянно холодно, сколько бы свитеров я не надела))) 

Но поговорить сегодня я хотела совсем не о погоде))) А как говориться о наболевшем - о любви людей постсоветского пространства одеваться каждый день как на праздник. И сколько бы Эвелина Хромченко не говорила о недопустимости вечерних платьев ранним утром буднего дня, наши люди остаются непоколебимы! Пример из жизни))) На выходных мы с подругой ходили по магазинам в поисках платья ей на корпоратив. И не смотря на то, что в платьях я видела ее лишь на выпускных вечерах и ее собственной свадьбе, ей захотелось чего-то нарядного)) И ее можно понять, ведь платья ей очень идут. Но вот продавец... Оххх, я терпела и мило улыбалась, когда она пыталась втюхать нам весь этот гипюр и стразы, но и моему терпению приходит конец. Моя подруга остановила свой выбор на обтягивающем платье с приспущенными плечами и скромной окантовкой из кружев и, на радость продавщицы, стразиков. И вот тут она выдает фразу, убившую меня наповал! Что-то типа "И главное в этом платье можно и на праздник, и на работу".
- Нет, - говорю я, - плечи ведь голые!
- Их можно приподнять...
- А кружева, а камушки?
- А у вас что дресс-код на работе?
И тут я поняла, что дальнейший спор бемполезен :-)))))))))))
В окончании поста я не буду читать вам нотации о уместности определенных вещей лишь на определенных мероприятиях, а просто хотелось бы напомнить, что для поддержания праздничного настроения каждый день не обязательно использовать стразы! Прекрасной вам недели, друзья!




 
:: Outfit ::
  Mango coat
  Warehouse skirt
Accessorize scarf






4 comments:

  1. Интересный образ, шапочка покорила:)

    ReplyDelete
  2. Согласна, интересный образ! Сумка супер!

    http://sashashut.blogspot.com

    ReplyDelete
  3. Сумка шарф и шапочка делают образ очень ярким и интересным! Супер!

    vasilyevavolha.blogspot.sg

    ReplyDelete
  4. Красивое сочетание!
    ONLYJANINA

    ReplyDelete